Kontakt

firma monolit

Kontakt
informationen

MONOLIT MICHAŁ GODLEWSKI
ul. Strzelnicza 12,
18-300 Zambrów
+48 509 149 757
NIP: 723-154-22-65
biuro@monolitokna.pl
www.monolit-okna.pl

Ausstellungsraum

Ul. Aleja Wojska Polskiego 16
18-300 Zambrów
+48 511 445 628
salon@monolitokna.pl

ÖFFNUNGSZEITEN:
Pon – Pt  08:00 – 16:00

Polnische Vertriebsabteilung

Kaufmännischer Leiter
Jacek Sutkowski

+48 502 415 899
jacek.sutkowski@monolitokna.pl

EXPORTABTEILUNG

LITAUEN
Hanna Godlewska
+48 577 718 711
hanna.godlewska@monolitokna.pl

LETTLAND, TSCHECHISCHE REPUBLIK, SLOWAKEI
Olha Taran
+48 570 516 511
olha.taran@monolitokna.pl

SLOWENIEN, KROATIEN
Aneta Modzelewska
+48 577 719 716
aneta.modzelewska@monolitokna.pl

DEUTSCHLAND

+48 690 918 916

MARKETINGABTEILUNG

MARKETING- UND PR-MANAGER MARKETING UND PR
Georgina Dąbrowska
+48 502 488 729
marketing@monolitokna.pl

Abteilung Finanz und Rechnungswesen

RECHNUNGEN
Joanna Wodzyńska
joanna.wodzynska@monolitokna.pl

Monika Modzelewska
+48 537 869 694
monika.modzelewska@monolitokna.pl

Elżbieta Godlewska
+48 518 568 812
barbara.godlewska@monolitokna.pl

HAUPTBUCHHALTERIN
+48 517 249 514

STAFF
+48 517 249 514

SCHULDENRÜCKFÜHRUNG
Monika Modzelewska
+48 537 869 694
monika.modzelewska@monolitokna.pl

LOGISTIKABTEILUNG

Agnieszka Derewońko
+48 511 474 601
agnieszka.derewonko@monolitokna.pl

EINKAUFSABTEILUNG

Bartosz Płotczyk
+48 506 956 223
bartosz.plotczyk@monolitokna.pl

BESCHWERDEABTEILUNG

HÄNDLERBESCHWERDEN
Ewelina Wierciszewska
+48 570 616 612
ewelina.wierciszewska@monolitokna.pl

VERSAMMLUNGEN UND BESCHWERDEN VON PRIVATPERSONEN
Karolina Przewodek
+48 501 347 454
karolina.przewodek@monolitokna.pl